Перейти к содержимому

Фотография

Премиум акаунд

Прем

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
OFFLINE   iReW

iReW

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 2 сообщений

Админ че за херня ! Купил прем  3 числа  в 14 : 30 по мск  на сутки за 3 кола . И бля  в час ночи 4 числа он уже исчез . Че за кидалово ?  и 12 часов не прошло прем пропал . Я понимаю вы баг правили со своим косяком премом за 1 адену . Ну нахера прем забирать у тех кто за колы взял ? Или ты тупо забрал прем у всех ? Мне опять пришлось прем врубать . Ник игрока в игре ReW. Продливай мне прем или верни 3 кола .



#2
OFFLINE   FukkOfficial

FukkOfficial

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 2 сообщений

Админ че за херня ! Купил прем  3 числа  в 14 : 30 по мск  на сутки за 3 кола . И бля  в час ночи 4 числа он уже исчез . Че за кидалово ?  и 12 часов не прошло прем пропал . Я понимаю вы баг правили со своим косяком премом за 1 адену . Ну нахера прем забирать у тех кто за колы взял ? Или ты тупо забрал прем у всех ? Мне опять пришлось прем врубать . Ник игрока в игре ReW. Продливай мне прем или верни 3 кола .

я вообще заюзал прем из набора за 35  кол и даже дня не отбегал 



#3
OFFLINE   iReW

iReW

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 2 сообщений

я вообще заюзал прем из набора за 35  кол и даже дня не отбегал 

Ну вот я про этоже и у многих так . Фредн па врубил на неделю  и ему еще 4 дня  остовалось . Сегодня пишет па пропало . Мало того что больше 12 часов серв лежал  , так еще с па такие косяки . Это фиаско !



#4
OFFLINE   iFaNi

iFaNi

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 11 сообщений

+ Брал на неделю на открытие сервера за 14 колов, а сегодня с утра его уже нет ???? чё за несправедливость ?верните оставшиеся дни 



#5
OFFLINE   adidas15

adidas15

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 3 сообщений

так а будет какой то ответ от админов , почему забрали прем купленый за донки  ?



#6
OFFLINE   iFaNi

iFaNi

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 11 сообщений

+ ждем ответа



#7
OFFLINE   BoyToy

BoyToy

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородПермь
Такая же херня, брал 1 числа за 35 колов пакетом, там был прем акк на 7 дней )
Прем тупо удалили )))

#8
OFFLINE   Yolaok

Yolaok

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 4 сообщений
На 3 дня брал па, ещё сутки остались он взял забрал, упырь на админе, ты понимаешь что после твоей выходки на твою помойку больше не зайдёт народ играть, фу бля черт на админе...

#9
OFFLINE   Lina

Lina

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 2 сообщений

Такая же хрень купил прем до 6 числа за колы . Потом был баг да я юзнул его продлил чутка дальше. А теперь вообще нету према. ГФ АДМИНУ!



#10
OFFLINE   Blondin4ik

Blondin4ik

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 4 сообщений

я тоже на открытие брал на неделю сегодня зашел а према нет



#11
OFFLINE   war4game

war4game

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 3 сообщений

:1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:  :1:



#12
OFFLINE  
Gatsby

Gatsby

    ♠ The Great ♠

  • Администратор
  • 3 950 сообщений

Обнулены были ПА только тем, кто пожадничал и понажимал 100500 раз на бонусный ПА.

 

Допускаю вероятность что 5% людей честных могли под это попасть - таким стоит отписать свой ник и время покупки премиум аккаунта (и кол-во дней) - я проверю. Если всё легально, возместим с бонусом так же. Если окажется что воспользовались бонусным (продлевая бесконечно) - то возврата не будет. Жадность - не лучшее качество, поощрять такое мы не будем.


  • Yolaok это нравится

Излагайтесь коротко, четко и ясно. Соблюдайте субординацию. Не забывайтесь и не зазнавайтесь.

 

VK группа проекта: https://vk.com/playorbis_official

TG группа проекта: https://t.me/playorbis

TG [adm]Gatsby' (мой): https://t.me/CMorbis


#13
OFFLINE   Yolaok

Yolaok

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 4 сообщений

Обнулены были ПА только тем, кто пожадничал и понажимал 100500 раз на бонусный ПА.

Допускаю вероятность что 5% людей честных могли под это попасть - таким стоит отписать свой ник и время покупки премиум аккаунта (и кол-во дней) - я проверю. Если всё легально, возместим с бонусом так же. Если окажется что воспользовались бонусным (продлевая бесконечно) - то возврата не будет. Жадность - не лучшее качество, поощрять такое мы не будем.



#14
OFFLINE   Yolaok

Yolaok

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 4 сообщений
Да пошёл ты нахер на админе, твой косяк, что ты сделал этот баг, люди кидают деньги на па а ты забираешь, ты можешь посмотреть с того времени когда начался этот баг и с этого времени забрать, а не так чтоб взять и забрать все,чтоб ещё раз зашёл на твой кривой сервер, и с дауном на админе, фу блин такой ты черт

#15
OFFLINE   adidas15

adidas15

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 3 сообщений

Обнулены были ПА только тем, кто пожадничал и понажимал 100500 раз на бонусный ПА.

 

Допускаю вероятность что 5% людей честных могли под это попасть - таким стоит отписать свой ник и время покупки премиум аккаунта (и кол-во дней) - я проверю. Если всё легально, возместим с бонусом так же. Если окажется что воспользовались бонусным (продлевая бесконечно) - то возврата не будет. Жадность - не лучшее качество, поощрять такое мы не будем.

вы добавили в магазин товар и люди его покупали , то что вы не сделали ограничение это что вина игроков? почему вы просто не обнулили количество купленых дней по 1 адене а за деньги прем оставить нужно было люди же купили его у вас






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных