Перейти к содержимому

Фотография

Девушка учит

чекого

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
OFFLINE   v1ka

v1ka

    Мастер

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • ГородПитер

крч. Наслушалась про крафты ДК, спойла ресурсов и прочего...Вы все такие скучные :)

Если Вы не играете в КП\Клане, как и я - этот хайд для вас.

  • Качаю ММа\спойлера, крафчу арочки для начала 3 на фарм...1 скрафтиться в любом случае )если скрафтиться 2 - счиитай что ДК сет уже есть, можно набарыжить. Ну а если 3 - лишние 1-2 донки. Там где я буду фармить\спойлить (локация секретная) обычно за 3-4 часа падают уже фулл ДК сет...или ТМ, который так же можно на ДК ВТТ шнуть)но там правда народ всегда есть...и очень агрессивный) нужен маг на подстраховку, или БП (в идеале БП)...я даже сама могу за БП сесть, главное чтобы маг не тормозил и быстро фармил (хоть и ММов оч. много на сервере, "не тормозов" - единицы ). Но есть умельцы, которые стоят там соло некром и никого не пускают :)
  •  
    ТТ сет я никогда не крафчу, всегда покупаю, так проще и быстрее. Деньги беру только с - онли крафт Арок...поле того как скрафтила 2-3...всё делаю на мага (Дк\Ам с Са) и иду уже фармить\спойлить на 10 Ам...затем их продаю (5-6 штук). Если делать все быстро, их можно пихать за 2 донки...и с 2-го захода на 10 АМ...я уже покупаю на 2-й день нублес)...пыталась делать пару раз квест...прибегала даже 5-я по счету на нубла...5-я со всего сервера) тебя приходят и в наглую убивают в ПК...Всегда есть народ, и если ты думаешь - что сделаешь быстрее всех саб и квест на нубла, убьёшь самым первым РБ, то таких же "додиков" на сервере 90%.
  •  
    кому-то везет больше) но я уже наверняка знаю, что нубла никогда не возьму, пооэтому крафчу - продаю - покупаю)
  •  
    затем после нубла, мучу себе ТТ +6 , Дк +6 и желательно Ам +6-7
  •  
    ТТ сет +6 стоит где-то 35-40 донок...и тут уже возникает кучу стратегий, как эти донки достать. Доначу я только на 3 дня Па...и вот за эти 3 дня всё стараюсь сделать) чтобы потом были средства на ТТ +6. Ам я точу всегда сама, ДК точить желательно как все уже начнут качать гавно луков и ножей, конечно роба+6 от них не спасает...но дает 2-3 секунды лишних, чтобы кинуть пару спелов :)
     
    Эту же стратегию, можно использовать на гавно серверах типо х50-х100 с повышенными рейтами дропа\спойла (х200 и выше). Только увеличивайте крафты АМ в 5-6 раз...т.е.
    - изначально крафтим не 3, а 15-20 АМ
    - Первый круг крафта не 10, а 50-60 АМ (или же для отморозков - 100 АМ) и так далее.
    Чем выше рейт дропа и спойла, тем АМ труднее толкнуть за донку и они обычно никому не нужны, все зависит от времени. 
    Но,из такого положения есть выход - накрафтили кучу АМ (из 200 АМ стабильно получается от 110 до 135 штук). Если на сервере точка такая же конченная как на Дриме,Рампаге,Орбисе и прочих фришках...специально заниженных Админами, дабы сервер за пару дней не сфейлился - то из 120 АМ получается (еслии вам везет, хотя бы 1 на 10-11+...если же вы додик, то ваш максимум обычно +7-8).
    Да Да, вы не ослышались из 120 АМ ...только 1 палка заходит на +7-8) о чем думают Админы, когда делают такой шанс...наверное о том, как им по"уй на всех, кто играет на сервере  :5:
    Такую Ам (если же всё сделать за 2-3 дня) можно продать от 35 до 45 донок. Обычно всякие лоу скиллы, платят за цвет даже и 50-55)...Один раз, я меняла Ам +8 с СА на Баюма)бывает и такое.

 

Чет сомневаюсь я, что Орбис порадует нас хорошим онлайном, как раньше. Форум тупо лежит) Но, надеемся на лучшее.

Хайд написан, только для соло дрочь. Без ботов, с 1-2 окнами. ММ\Бп\Спойл.

 

 

 

Сообщение отредактировал v1ka: 13 сентября 2017 - 18:02

  • pAndaDPS и Gorec это нравится

72dc543ffce8.png


#2
OFFLINE   v1ka

v1ka

    Мастер

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • ГородПитер

АМ можно заменить на ДБ, он точиться (после +9) намного лучше, чем маг. палка. Кто бы что не говорил). Но продаётся не так "активно"...Если же у вас палка или лук +11...то продаются они одинаково хорошо :)  :62:


  • pAndaDPS это нравится

72dc543ffce8.png


#3
OFFLINE  
pAndaDPS

pAndaDPS

    #Orbis Bro

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 907 сообщений

АМ можно заменить на ДБ, он точиться (после +9) намного лучше, чем маг. палка. Кто бы что не говорил). Но продаётся не так "активно"...Если же у вас палка или лук +11...то продаются они одинаково хорошо :)  :62:

во роснимал норм так ап :64:


Сообщение отредактировал pAndaDPS: 13 сентября 2017 - 19:26


#4
OFFLINE   v1ka

v1ka

    Мастер

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • ГородПитер

во роснимал норм так ап :64:

:tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:  :tongue:


  • pAndaDPS это нравится

72dc543ffce8.png


#5
OFFLINE  
pAndaDPS

pAndaDPS

    #Orbis Bro

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 907 сообщений

росписал (а) :5: =)))



#6
OFFLINE   TheDoubleClub

TheDoubleClub

    Гуру

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
Норм

#7
OFFLINE  
pAndaDPS

pAndaDPS

    #Orbis Bro

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 907 сообщений

Норм

согласен



#8
OFFLINE   CACUCKA

CACUCKA

    Пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPip
  • 24 сообщений
Автору респект

#9
OFFLINE   v1ka

v1ka

    Мастер

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • ГородПитер

Автору респект

:happy:


  • pAndaDPS это нравится

72dc543ffce8.png


#10
OFFLINE  
pAndaDPS

pAndaDPS

    #Orbis Bro

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 907 сообщений

Автору респект

просто лайки засыпаем 4 сминя


Сообщение отредактировал pAndaDPS: 14 сентября 2017 - 13:48


#11
OFFLINE   MurderQpirat

MurderQpirat

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородКиев
h3y wake up

4cbc5e8e75e2.png

mrazota`syka<3


#12
OFFLINE   v1ka

v1ka

    Мастер

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • ГородПитер

h3y wake up

хэй как мне картинку такую же большую поставить? чтоб под каждым постом высвечивалась как у тя?? 


72dc543ffce8.png


#13
OFFLINE  
pAndaDPS

pAndaDPS

    #Orbis Bro

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 907 сообщений

хэй как мне картинку такую же большую поставить? чтоб под каждым постом высвечивалась как у тя?? 

ето мудер =))

читак

ну яб если хотел тоже такую влипилбы ну смисел хз



#14
OFFLINE   v1ka

v1ka

    Мастер

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • ГородПитер

ето мудер =))

читак

ну яб если хотел тоже такую влипилбы ну смисел хз

Смысл в красоте типо, давай влепи ченить я гляну 


72dc543ffce8.png


#15
OFFLINE   MurderQpirat

MurderQpirat

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • ГородКиев
оО
  • v1ka это нравится

4cbc5e8e75e2.png

mrazota`syka<3





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных