Перейти к содержимому

Фотография

Безрассудная администрация v2.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1
OFFLINE   confessa

confessa

    Banned

  • Заблокированный
  • PipPip
  • 46 сообщений

Какого черта я, и многие другие игроки, таким администраторам, которые сервер открыть могут, а определить бота от игрока не могут - пожертвования делают в 3-10 кол на стартах?
Своевременная реакция на негодование реальных игроков - не привела бы к последствиям о оскорблениях. А ждать 20 минут, психануть высказать накипевшее и получить БЧ сразу. Это значит что? Что админ всё видил, кто бот, а кто не бот, но разбаном и не пахло.
И, следовательно, админ просто сидел и выжидал пока администрацию начнут гнобить и оскорблять.
Система-нипель!

 



#2
OFFLINE   confessa

confessa

    Banned

  • Заблокированный
  • PipPip
  • 46 сообщений
Нормальные люди не бегают твинками в Д-грейде.

 

Да, сэт даёт +7 к бегу, но то ничего.
А что в кармане лежит 1 кол, на аукционе лежит ТТ кольцо +6 - то ничего, грубо говоря похуй. Главное, что сэт Д грейда.
Что персонаж 77 лвла - то тоже ничего страшного (на квест 68 нужен, если что).
P.S. что там делает гномка с ником Rei, в ДК сэте и ТТ сэте почти собранном? Или вы просто любите искать оправдания и противоречить самим себе?


Сообщение отредактировал confessa: 11 марта 2017 - 18:54


#3
OFFLINE  
Gatsby

Gatsby

    ♠ The Great ♠

  • Администратор
  • 3 952 сообщений

Да, сэт даёт +7 к бегу, но то ничего.
А что в кармане лежит 1 кол, на аукционе лежит ТТ кольцо +6 - то ничего, грубо говоря похуй. Главное, что сэт Д грейда.
Что персонаж 77 лвла - то тоже ничего страшного (на квест 68 нужен, если что).
P.S. что там делает гномка с ником Rei, в ДК сэте и ТТ сэте почти собранном? Или вы просто любите искать оправдания и противоречить самим себе?

Я вам уже сказал, если бы вы не оскорбили администрацию, вашу просьбу бы рассмотрели и выпустили из тюрьмы, а так нет.


Излагайтесь коротко, четко и ясно. Соблюдайте субординацию. Не забывайтесь и не зазнавайтесь.

 

VK группа проекта: https://vk.com/playorbis_official

TG группа проекта: https://t.me/playorbis

TG [adm]Gatsby' (мой): https://t.me/CMorbis


#4
OFFLINE   confessa

confessa

    Banned

  • Заблокированный
  • PipPip
  • 46 сообщений

Я вам уже сказал, если бы вы не оскорбили администрацию, вашу просьбу бы рассмотрели и выпустили из тюрьмы, а так нет.

А как я оскорбил? Мудак криворукий? Учитывая, что я там просидел 20-30 минут и не давал повода себя туда сажать?
Меня мама сильнее оскорбляла в детстве.
Если бы за ваши нелепые баны выдавалась компенсация - я был бы только рад лишнему бану. А так я теряю время, нервы, а вы лишь получаете денюжку с таких как я и не только - и ответная реакция не должна вас обидеть, как какую то девочку. Нормальный бы админ, чувствуя за собой хотя бы чуточку вины (за бан живых игроков) - просто промолчал бы на оскорбления (т.к. их не просто так пишут и постепенно! Сначала "админ", потом "АЛО АДМИН", потом хуже и хуже. Вы сами спровоцировали нежеланное мнение о себе, не вовремя отреагировав на просьбы живых игроков, и потыкаете этим? Слабо, очень слабо). Имхо.
 


Сообщение отредактировал confessa: 11 марта 2017 - 19:03


#5
OFFLINE   mikehanovsky

mikehanovsky

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 13 сообщений

Я так и не получил ответа,что у нас там по логам?проверяйте на наличие бота,вы посадили основу в тюрьму и до 4 утра у меня нет желания сидеть основным персонажем без весомой на то причины



#6
OFFLINE   confessa

confessa

    Banned

  • Заблокированный
  • PipPip
  • 46 сообщений

Я так и не получил ответа,что у нас там по логам?проверяйте на наличие бота,вы посадили основу в тюрьму и до 4 утра у меня нет желания сидеть основным персонажем без весомой на то причины

Та брат, там так тщательно рассматривали ботоводов, что сначала в тюрьме я увидел всех живых игроков, с которым общался бегая по квесту, а аж потом ботоводов. Тут особый "SKILL" вычисления у них.



#7
OFFLINE   confessa

confessa

    Banned

  • Заблокированный
  • PipPip
  • 46 сообщений

Я вам уже сказал, если бы вы не оскорбили администрацию, вашу просьбу бы рассмотрели и выпустили из тюрьмы, а так нет.

Верни мне 35*3=105 рублей, влитых вам на пожертвование. Лучше бомжу под церковью отдам, тот хоть помолиться мб за меня.


Сообщение отредактировал confessa: 11 марта 2017 - 19:06


#8
OFFLINE   mikehanovsky

mikehanovsky

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 13 сообщений

я все понимаю, но по логам можно проверить и узнать по поводу бота,пускай проверяет,интересно услышу ли я извинение после этого,за подобного рода действия от администрации



#9
OFFLINE   K0RISH

K0RISH

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 18 сообщений

Я вам уже сказал, если бы вы не оскорбили администрацию, вашу просьбу бы рассмотрели и выпустили из тюрьмы, а так нет.

Админ я уже 30 мин не могу дождаться выходда с тюрьмы я простой человек не бот зачем бан ник K0R1SH  можете проверить 



#10
OFFLINE   confessa

confessa

    Banned

  • Заблокированный
  • PipPip
  • 46 сообщений

я все понимаю, но по логам можно проверить и узнать по поводу бота,пускай проверяет,интересно услышу ли я извинение после этого,за подобного рода действия от администрации

нет, брат, они дождутся пока ты психанёшь и покроешь их хуями, и тыкнут носом уже в это, и насрать будет, ботил ты или нет и сажали тебя в тюрьму просто так или нет.


Сообщение отредактировал confessa: 11 марта 2017 - 19:09


#11
OFFLINE   mikehanovsky

mikehanovsky

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 13 сообщений

аналогично,ник Rei



#12
OFFLINE   confessa

confessa

    Banned

  • Заблокированный
  • PipPip
  • 46 сообщений

Админ я уже 30 мин не могу дождаться выходда с тюрьмы я простой человек не бот зачем бан ник K0R1SH  можете проверить 

Ещё 3 часа брат посиди, пока новые боты выкачаются, потом тебя выпустят и под вторую волну ихнего "топ-рейда" так же попадёшь.


Сообщение отредактировал confessa: 11 марта 2017 - 19:10


#13
OFFLINE   K0RISH

K0RISH

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 18 сообщений

Админ решай что то посмотри инвентарь какой идиот будет на боте колы соберать ?



#14
OFFLINE   mikehanovsky

mikehanovsky

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 13 сообщений

да пока что гореть я не стану,я надеюсь что дождусь ответа и решения проблемы,а дальше видно будет



#15
OFFLINE   confessa

confessa

    Banned

  • Заблокированный
  • PipPip
  • 46 сообщений

Админ решай что то посмотри инвентарь какой идиот будет на боте колы соберать ?

Админ всегда прав!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных