Перейти к содержимому

Фотография

Ностальгия и критика lineage 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
OFFLINE  
IIopHoKiHDep

IIopHoKiHDep

    Пользователь

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPip
  • 45 сообщений

Прочтите, уделите 5 минут времени, и подумайте. Жду критики. Года 3 назад данную статейку писал, в документах сохранилась у себя, пару раз публиковал.

 

11 апреля 2007 года все серверы (европейские и американские) были обновлены до версии Lineage 2 Interlude...Вроде бы начиналось всё нормально, ну кто в школу ходил и соску жевал, кто уже задротил, а кто в душе не имел что это за говно такое.

Собственно речь будет идти о нынешней игре, тактике, политике, рассуждении, интересах, чаянии, надежде и целях.

 

Многие геймеры говорят, что Interlude хроники - самые лучшие и сбалансированные со всех предыдущих и позже открытых хроник. Давай те же я опишу, то что я помню, то что я знаю, и то, чего уже не будет. (далее обращение будет идти на ты, т.к. каждое лицо будет читать, ВЫкать я ебал )

Многие считают, что в С4 не было баланса, и что нынешние хроники куда лучше, чем то что было раньше. Некры, спсы, луки - вот основной набор С4(не оффа конечно).

Масс пвп были короткими, и в тоже время не лишенными динамики. А какая польза была от нублеса!? - не то что сейчас - лишь приятный бонус к баффу и тп по локациям кача.

 

Раньше нубл решал на осаде, он давал мобильность атакующему клану. Было еще много чего, и еще больше чего не было.  Можно сколько угодно переливать из пустого в порожнее, но старые добрые времена не вернуть.

И то и другое могло случиться в твоей жизни только раз. Я знаю о чём говорю, я попробовал и то и другое. Ведь ты согласишься, дело не в том, что что-то нельзя повторить технически. Мог бы сделать (да и другие пытались) сервер со старинными хрониками, но вот отмотать назад почти уже десяток лет не получится.

Ведь, если разобраться, старые хроники были не такими уж и классными (не будем про грустный финал развития Lineage, он настолько же паршив, сколь паршива глубокая старость с сотней болячек).

Но я сейчас про то, что - с тех пор вроде и пушка у тебя длиннее и выбор локаций для посещения шире, твоя сопартийка(ец) умеет так отбафать, как раньше и не снилось.

 

А что-то всё равно не то, правда? Уже нет той романтики, не готов ты посвятить игре всё свободное время, не думаешь о ней каждые пять минут. Она больше не центр Вселенной, а ты больше не герой в сияющих доспехах. Дело, конечно, не в близком человеке, а в тебе. То, что было, ушло куда-то и больше не вернётся. Это как трагедия того мальчика-певца, у которого однажды сломался голос. Да, у него выросли яйца, но он больше не может восхищать своей песней. Да и петь ему теперь не о чем, прежним стихам в исполнении мужика даже он сам не верит.

 

И вот ты грузишь очередную игру, вроде всем она хороша, но про себя вспоминаешь ту, что была 4-8 лет назад, когда ты видел прекрасное, умел чувствовать. Ты не понимал, искренне не понимал всех циников, которые говорили, что ты занимаешься глупостями. Ведь мы живём один раз, разве это недостаточная причина, чтобы сердце на полную катушку билось в груди каждый день? Нет, всё-таки этот мир победил. Чуда не свершилось. Это касается всего - любви, карьеры, политики. По своим старым меркам ты бесчувственный мудак, работаешь как все, без командировок в космос, а Путин и Янукович прав.

 

Чуда не свершилось. Мне вам даже и ответить нечего...хотя нет, могу вот что сказать:

Все заебало? Это нормально. Ты переиграл достаточное количество игр и вырос. Игровые механики все понятны, wow-эффект всё тяжелее достигнуть, не генерирует мозг уже радость в тех количествах, как несколько лет назад. Не надо себя насиловать, покупать всё новые салазки и выходить на гору в пургу.

Достаточно раз в год скататься на какой-нибудь горнолыжный курорт и угорать неделю на ватрушках. Другими словами, раз в год играй на мега-серверах с заоблачным рейтингом и комментариями.

Ну или не играй вообще. Нет ничего ужасного в игровой импотенции, рано или поздно она забирает лучших из нас. Влюбиться бы снова ... говорят и после сорока можно, но по другому - спокойно, осмысленно, красиво.

Ностальгия по старым хроникам...Хочется вернуться назад, когда было интересно и проще играть…

Безусловно лучшие хроники ц4, ц5, ц6(начало запуска) были и навсегда останутся, именно в те времена л2 становилась популярной, именно в те времена снимались мувы, которые до сих пор с очень большим удовольствием смотрятся, а именно : двп, сквиз, длм, 1 мувик дэфо ( last days of c5) , японец GA1 и тд.

Хз как кому а мне нравится как двп играл / снимал - было классно и зрелищно , да и вообще раньше снимали лучше и брали контентом , а щас напихают гавноэффектов, снимают непонятно что , уёбы кароче ) Новое поколение любит отматать мышку назад и снимать битвы муравьев особенно наши местные рукажопые режиссеры, раньше же снимали кино.

З.Ы. Мувики сатурикона( Satyricon с Кадмуса) найс особенно про олимп , можно ЧАСАМИ смотреть и не наскучивает )

 

Но давайте по этим хроникам немного пройдемся, не все там так и прекрасно..

Ц4 - согласитесь ну уж очень имбовой кансел был даже через чур, ебанутый слип у магов и самое главное - 1 раскладка, вечно чет не помещалось.

На ц5 слип стал полнейшим гамном и об этом скилле забыли навсегда, его даже на панельку не выставляют.

Саб классы на c4,c5,c6 - когда у тебя была основа например ЕЕ, а тебе хотелось пойти гангануть вар своим сабом 78 тх ты это спокойно делал, сейчас же сабы полностью угроблены, качаешь их для буста основы и забываешь навсегда и это как по мне их очередной крупный ФЭЙЛ.

Начал играть я с С3, в каждых хрониках была какая то хуйня, которая делала конкретный дисбаланс в игре.

в С4 это кенсл и слип ( 90% ДД на серве - некры и СС, эта ок)

в интерлюде - 100% крит рейт у магов благодаря ВМ Лсам.

 

по моему ГФ самые норм хроники( хотя я всеголишь там и играл пару раз, но по слухам людей, которым там задротили и досих пор задротят) потому что:

 1. есть баланс между класами.

 2. что-то среднее между олдскульной ла2 и последними хрониками, как раз подходит для тех кого С4\ИЛ уже подзаебала, и кто считает что фрея, ХФ и тд - это куча поеботины в которой от ла2 мало чего осталось.

 3. Что не отнять у всех хроних, дак это квесты. Все квесты сводятся к пойди убей 100 мобов и получи гавно.   

В С4 вспоминаю, как именно моего танка всегда брали на РБ, и качался почти чисто на РБ, а в Интерлюде все под дестра заточено, либо же Биша хватает и 1 мага.

Одной полосы панельки хватало с головой. Ещё берс на РБ прокидывали, и улетал на ура.

Сейчас же, взять к примеру этот проэкт, на фанах уже не востребованы даже дагера, луки, дестры и прочая ересь(ну БЛЯТЬ КАК ЖЕ ТАК? ИНТЕРЛЮД - ЭТО ЖЕ РАЙ ДЛЯ ДЕСТРОВ!!??).

К чему я всё это веду? Веду к тому, что тогда прекрасная игра была, без матов и мамоёбства, друг друга понимали и максимум могли обозвать дураками, и потом посмеяться. Никто свои приоритеты выше игры не ставил, была стабилизированная игра в отношениях между клан варами. Были сходки на те времена между кланами.

 

Может кто читал когда то, как Чарльз Дарвин сказал: Нельзя сделать омлет не разбив пару яиц, о чем я и говорю , разбитые яйца, как яйца разбитые в хуй его знает коктель!

Я говорю о том, что была взаимная/приятная атмосфера игры без выебонов. Те же школьники, вели себя намного адекватней, чем дядьки сейчас в 30.

Вы сволочи испоганили игру, своими тухлыми мозгами(обращение к тем, кто придумал эти АОЕ и живёт ради пикселя). Так то ваши АОЕ - хуйня с хуйни, что могли придумать нынешние игроки.

Раньше было действительно интересно играть... Сейчас из-за того, что КЛы требуют только полного задроства от сокланов вне зависимости от его реальной жизни - теряется былой интерес игры и начинает вызывать отвращение.... А потом ты смотришь скрины с твоей прошлой игры, те видео, те записи в тс, рк, вт... и прям слеза наворачивается.... и ты собираешься свой состав и идешь давать пиздюлей людям с неправильными взглядами на онлайн мир

 

Шутка-минутка ла2 :

8 лет...

ц1: Профа? какая профа?

ц2: СХ в Демонс сете О_О

ц3; Сорк + Канцел на фул бафф о_О, ТХ Бек на фул хп

ц4:Блаф+ПоВ, блек джек и шлюхи

ц5: тут все ясно, где мой сука слип ?о_О

ц6: Балланс? Лук крит over9000

Камаэль-Гц пт2: Увы не пробывал =(

Гц Финал: Очень даже не плохо, наверное лучшее

Эпилог: обновление локаций? "not bad"

Фрея: куча шмота, имба танки

ХФ: Нахуй ЛоА поменяли? 85 за 2 дня...

Год: не играл, говорят говно...

p.s. Жизнь прожита не зря )))

Ведь нету интереса, пора начинать играть в реал лайф.

Вот если бы дошло к кому то из админов,( даже взять этого Лёшу ) , запустить с4 - поверьте, прилив кланов и игроков обеспечен. Множество составом знаю, которые бы жаждали поиграть на забытом с4.

Критикуйте, только нервишки свои берегите, через десяток лет поймёте и вспомните, что Я был прав 

p.s. (с) WhitePower, author - IIopHoKiHDep(Влад)

p.s.s. порыв души был, хули. )



#2
OFFLINE   ChupakaNebrey

ChupakaNebrey

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 8 сообщений

покрутило чи как?



#3
OFFLINE  
君士坦丁

君士坦丁

    ЛАЙКАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 398 сообщений
  • Городhttps://vk.com/oldjustdevil

дцп


Розыгрыши - http://t.me/L2JUSTDVL


#4
OFFLINE  
Gatsby

Gatsby

    ♠ The Great ♠

  • Администратор
  • 3 952 сообщений

Хроник с6 никогда не было. Были ct0 - они же Interlude.

Я вообще не знаю кто придумал сказки и название ц6 - ох уж эти игроки и тру одмины.


Излагайтесь коротко, четко и ясно. Соблюдайте субординацию. Не забывайтесь и не зазнавайтесь.

 

VK группа проекта: https://vk.com/playorbis_official

TG группа проекта: https://t.me/playorbis

TG [adm]Gatsby' (мой): https://t.me/CMorbis


#5
OFFLINE  
IIopHoKiHDep

IIopHoKiHDep

    Пользователь

  • Клан лидер PlayOrbis.net
  • PipPip
  • 45 сообщений

Хроник с6 никогда не было. Были ct0 - они же Interlude.

Я вообще не знаю кто придумал сказки и название ц6 - ох уж эти игроки и тру одмины.

если на то пошло, то pts тоже не когда не было. Есть только ява и была ява.



#6
OFFLINE   KaspiskiyGruz

KaspiskiyGruz

    Великий

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 944 сообщений
  • ГородФлорешты,Молдавия.
Ебать ну нахуй это прочесть

1462871294.jpg


#7
OFFLINE   cowalskiy

cowalskiy

    Царь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 668 сообщений

сам читай уебан



#8
OFFLINE  
Gatsby

Gatsby

    ♠ The Great ♠

  • Администратор
  • 3 952 сообщений

если на то пошло, то pts тоже не когда не было. Есть только ява и была ява.

 

При чем здесь птс?) Речь идет за ц6, что ц6 не существует, есть ct0 ц6 - это не interlude. Interlude это ct0


Излагайтесь коротко, четко и ясно. Соблюдайте субординацию. Не забывайтесь и не зазнавайтесь.

 

VK группа проекта: https://vk.com/playorbis_official

TG группа проекта: https://t.me/playorbis

TG [adm]Gatsby' (мой): https://t.me/CMorbis


#9
OFFLINE  
Gatsby

Gatsby

    ♠ The Great ♠

  • Администратор
  • 3 952 сообщений

ц5 - Oath of Blood

ct0 - The Chaotic Throne - новая глава interlude 

 

Смысла нету спорить с людьми, которые в танке, для них ц6 - это интерлюд ну хорошо.

Держите википедию даже https://ru.wikipedia...wiki/Lineage_II


Излагайтесь коротко, четко и ясно. Соблюдайте субординацию. Не забывайтесь и не зазнавайтесь.

 

VK группа проекта: https://vk.com/playorbis_official

TG группа проекта: https://t.me/playorbis

TG [adm]Gatsby' (мой): https://t.me/CMorbis


#10
OFFLINE   pacTuIIIka-BOG

pacTuIIIka-BOG

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

ебать ты жжешь



#11
OFFLINE   KaspiskiyGruz

KaspiskiyGruz

    Великий

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 944 сообщений
  • ГородФлорешты,Молдавия.
;DD

1462871294.jpg


#12
OFFLINE   cowalskiy

cowalskiy

    Царь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 668 сообщений

хах



#13
OFFLINE   pacTuIIIka-BOG

pacTuIIIka-BOG

    Продвинутый пользователь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

занятся что ли нечем такие темы делаете не пойму.



#14
OFFLINE   cowalskiy

cowalskiy

    Царь

  • Игрок PlayOrbis.net
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 668 сообщений

нету



#15
OFFLINE   SerjoTa4

SerjoTa4

    Новичок

  • Игрок PlayOrbis.net
  • Pip
  • 10 сообщений

Автор несет бред!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных